Программа 1 канала Давай поженимся!
На нашем сайте о программе «Давай поженимся!» Вы узнаете о ведущих и героях популярного шоу, найдете информацию о том как принять участие в передаче, сможете познать себя лучше благодаря сервису уникальных онлайн тестов и персональных гороскопов. Но важнее всего, то что здесь Вы всегда сможете «Давай поженимся!» смотреть онлайн абсолютно бесплатно!
Выпуск «Давай поженимся!» от 19 марта 2014 года
Новый выпуск
Другие выпуски
Google

Видный жених

Герой:

Александр, 42 года, Водолей

Никогда не клялся своим избранницам в вечной любви, но они вопреки всему рожали от него детей. Александр - депутат Государственной Думы, принимает участие в лыжных гонках, играет в бильярд и поёт в караоке, гордится своими профессиональными достижениями, считает себя правдорубом, предупреждает, что женат на работе. Александра не испугает наличие детей у его будущей избранницы, но оттолкнёт наличие пирсинга и любовь к деньгам, женится на длинноволосой девушке с естественным лицом, тонкой талией и достойными родителями.


Претендентки:

Анна, 31 год, Скорпион

Оперная певица, актриса, киномодель, называет себя скромницей, предупреждает, что не будет заниматься домашним хозяйством, мечтает о мировой славе. Анна бросила своего итальянского жениха ради принца из Германии, который подарил ей сказку, но женится не обещал. Надеется, что Александр способен на настоящие мужские поступки.
"Сюрпризом" от Анны для Александра стала песня "Lindomani" в её исполнении.

Кристина, 29 лет, Козерог

Заместитель управляющего рестораном, много путешествует и коллекционирует кулинарные книги из разных стран, обожает готовить, мечтает стать ресторатором. Кристина признаётся, что рано вышла замуж и была неумной женой, поэтому семья вскоре распалась. Надеется, что Александр примет её такой какая она есть.
В рубрике "сюрприз" Кристина подарила Александру декоративное деревце.

Юнона, 24 года

Студентка, гордится тем, что открыла своё турагентство, мечтает найти мужчину, который сможет её укротить, предупреждает, что она человек настроения. Чтобы убедиться в верности Юноны, бывший возлюбленный устраивал за ней слежку и контролировал каждый её шаг. Надеется, что Александр будет ей доверять.
В рубрике "сюрприз" Юнона пригласила Александра на медленный танец под песню "Перед тобой склоняюсь я".

Новости
Архив выпусков
Google
Поделиться
Сайт о Давай поженимся
TEXT.RU - 100.00%